Конференция по вопросам разрешения деловых споров в странах СНГ, проводимая Американской Ассоциацией Юристов

Секция международного права Американской ассоциации юристов приглашает Вас посетить Конференцию по вопросам разрешения деловых споров в странах СНГ, которая пройдет в России, в городе Москва, в гостинице Рэдиссон Ройал 19 сентября 2014 года. Эта пользующаяся большим успехом конференция, проводимая уже в шестой раз, призвана собрать адвокатов, корпоративных юристов, практиков по коммерческим спорам, судей, ученых и законодателей в рамках одного уникального международного форума.

Эксперты мирового уровня выступят с сообщениями по различным темам, таким, как:

Палата Патентных Поверенных является партнером данного мероприятия и члены Палаты могут зарегистрироваться для участия в конференции по сниженным ценам, применяемым для участников Секции международного права Американской ассоциации юристов. Для этого необходимо заполнить регистрационный бланк. Зарегистрируйтесь до 25 августа и получите скидку на стоимость участия по специальным ценам для ранних участников.

Дополнительную информацию, последние новости, программу конференции и условия размещения можно найти на сайте http://ambar.org/moscow2014