5 июня Конференция «Современное регулирование интеллектуальной собственности и лицензирования в странах Евразийского Союза»

 

МОО Палата патентных поверенных, Российское Лицензионное общество (LES Russia), Белорусская ассоциация патентных поверенных и Ассоциация «Белбренд» организуют совместную конференцию«Современное регулирование интеллектуальной собственности и лицензирования в странах Евразийского Союза».

Место и время проведения: Минск с 05.06.2019 по 08.06.2019

 

ПАРТНЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

 

 

 

Конференция проводится в преддверии проводимых в г. Минске Европейских Игр 2019, поэтому участники конференции получат уникальную возможность увидеть столицу Республики Беларусь особенно гостеприимной, нарядной и привлекательной.

На конференции планируется обсуждение актуальных проблем состояния защиты и охраны объектов интеллектуальной собственности в Республике Беларусь, Российской Федерации и других странах, представляемых участниками конференции.

В фокусе обсуждения:

К участию приглашены: Г.П. Ивлиев, Руководитель Роспатента, Я.В. Склярова, Зам. начальника Управления контроля рекламы и НДК ФАС России, Е.Ю. Измайлова, Евразийская экономическая комиссия, А.В.Курман, Исполняющий обязанности заместителя генерального директора патентного органа Республики Беларусь, Н.В. Синишова, Начальник Управления товарных знаков патентного органа Республики Беларусь, В.Г. Шипков, Исполнительный директор Ассоциации международных фармацевтических производителей (AIPM), ведущие практикующие юристы в области интеллектуальной собственности и представители бизнеса.

Свое участие уже подтвердила С.Я.Тлевлесова, Президент Евразийского Патентного Ведомства.

Место проведения: 
бизнес-центр отеля «Виктория Олимп», 
г. Минск, пр. Победителей, 103.

Предварительная программа:

Регистрационный взнос составляет:

В регистрационный взнос включены участие в программе конференции, материалы конференции, кофебрейки, обеды, ужин, банкет.

Стоимость культурной программы:

Проживание предоставляется в конференционном отеле «Виктория Олимп». Это один из лучших 4-звездочных отелей г. Минска. В стоимость номеров включен хороший завтрак. Количество мест в отеле ограничено!

Стоимость проживания, в период 05-07.06.2019 (3 ночи) (гарантия бронирования – по 14.05.2019):

Желающих принять участие в конференции просим заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ КАРТУ   и произвести оплату регистрационного взноса и проживания, а также культурной программы по выбору.

Регистрационную карту просим направлять электронной почте: infoedu@eastwest.by или факсу: +375171661765.

Контактным лицом по решению вопросов, связанных с участием в конференции, осуществлением платежа(ей), в том числе по вопросам направления счёта, является 
Калита Нина Александровна, тел: +375 44 770 36 44, e-mail: info@belbrand.com

Вы также можете повысить узнаваемость и известность своей фирмы, став спонсором мероприятия.

 

Информация о посещении Беларуси без визы