4-й международный форум БРИКС

Уважаемые коллеги!

Четыре года назад в Нью-Дели (Индия) успешно прошел 1-й Международный Форум по интеллектуальной собственности стран BRIC – “BIPF”, инициаторами и организаторами которого выступили ведущие в сфере интеллектуальной собственности юридические фирмы стран BRIC - “Remfry & Sagar” (Индия), “CCPIT Patent and Trademark Law Office” (Китай), Daniel Advogados” (Бразилия) и «Городисский и Партнеры» (Россия). В последующем Форумы ежегодно проходили – в Пекине (2009 г.) и Рио-де-Жанейро (2010 г.).

Очередной 4ый Форум состоится в Москве с 7 по 9 сентября 2011 г. (программа Форума прилагается).

Программа Московского Форума включает, в частности, вопросы, касающиеся эффективной правовой защиты инноваций, новых технологий, товарных знаков, промышленных образцов; перспектив дальнейшего развития законодательств по интеллектуальной собственности; роли судебных, таможенных и правоохранительных органов в борьбе с контрафактной продукцией и создании благоприятного правового и инвестиционного климата в странах BRICS.

Среди докладчиков Форума - известные юристы, патентные поверенные и представители бизнеса из России, Китая, Бразилии, Индии, Южной Африки, США, Италии, Мексики, Турции и Южной Кореи.

Приглашаем Вас принять участие в Форуме, который обещает стать заметным международным событием в области интеллектуальной собственности 2011 года. Участники и сопровождающие лица получат прекрасную возможность совместить интересную деловую и богатую культурную программу Форума.

В приложении направляем Программу и условия участия в Форуме, которые также доступны на сайте www.gorodissky.ru

По всем вопросам просим обращаться в Оргкомитет Форума.

буклет----->